Лена

Пнул пару раз чурбанского детеныша, который не давал другим детям играть на горке

Пнул чурбанского детеныша, который не давал другим детям играть на горке, выбежала мать и устроила вопль типо они из башкирии и тоже граждане и имеют право жить где захотят, обзывала меня евреем))))))))) ) Хочет заявление написать. Могут ли дети быть свидетелями в милиции?

Олеся

Какой ты смелый

Екатерина Власова

Дим, детей обижать это уже слишком . не важно кто он зверь или Ариец

Ирина Михайлова

Могут, но при психологе .На суде показания детей дошкольного возраста не учитываются.

Татьяна Самошина

Я так понял, это твоё "чистосердечное признание".
Соглашайся с обвинением, иначе тебе грозит ещё и разжигание межнациональной вражды. По ней больше можешь получить.
Российские скины будут гордиться тобой.