Надежда Дронова

Можно ли маленький детенышей хомячат пересадить в другое место? При этом детей брать не голыми руками, а через пакетик

Ксюша Сабор

Можна, когда им будет не меньше 2-3 недель

Александр Охапкин

Нет, однозначно. Слишком велик риск, что мама-хомячиха из-за стресса перестанет их кормить.

To
Toru

Если они обрасли шерсткой, то можно. А если нет, лучше не трогайте, мама их есть начнёт, зрелище не приятное.

Владимир Панков

На маленьких хомячках останется запах от вас и мама будет думать что это не её дети и начнёт делать то, что перечислено выше 😞

Светлана Цыпулева

Нельзя перемещать новорожденных хомячат. Мать их после этого гарантированно съест.