R A

У нас хомячок самка загрызла 5 маленьких хомячат и самца. Что это может быть. ? Хомячата были подросшие уже шустрые.

Ма
Марал

Может она с ума сошла? Усыпите нах, пока сами целы

Денис Рыжов

говорят, что так может сказываться нехватка питьевой воды.

Эмма Шлотгауэр

Пока они маленькие хомячат на руки брать незьзя. Хомячка не воспримит их за своих, и загрызет .Вот один признак. Или Хомчка видит что хомячок не проживет, и она его загрызет, чтобы не мучался. но тут она загрызла всех... очень странно.

Татьяна* Sh*

самца желательно отсаживать

Александр Медведев

Хомяков нужно отсаживать ...

Ксюша Становова

Странно! Может она голодная была, или молодняк больным? Надо было сразу отсаживать!

Александр

самец должен был быть отсаженым еще до родов! Новорожденных нельзы было брать в руки, лазить в клетку первую неделю ...
То, что мать съела детенышек - для хомяков норма. Возможно они были больным, либо она не могла и выкормить, либо вы часто к ним лазили и она не воспринимала их как своих.. .

Моя родила 7 хомячков. Никто не съеден был...

Елена Морозова

А едой кормит не пробовали? мож она голодная просто. .