Егор Сосков

Посоветуйте, про гуппи самка и самца

Если самец и самка сидят одни в 30 литровом аквариуме с декоративными растениями будет ли проходить роды?

Дарья

Роды будут. И кстати, в 30 литровый аквариум можно поместить ещё гуппи 8.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня в 14 литровом и самка дала 15 мальков и не один и зних не выжел я нечаино их в уху сварила

Наденька Мосолова

роды пройдут потом выловьте всех мальков пересадите в банку с той же водой что в аквариуме родители едят своих мальков