Маргарита Ушакова

Кто знает! ¦может ли самка гуппи родить без самца¦

Ta
Talant

Впервые не может, обязательно нужен самец. А вот в последующие разы она может рожать и без самца, ей достаточно одного оплодотворения, пакеты спермы долго сохраняются в организме самки и оплодотворяют ее несколько раз.

Ви
Виктория

Не может, так как именно самец в теле самки оплодотворяет икру и самка рожает уже мальков, а не откладывает икру.

Юлия Колесникова

а ты ?
так же и она....))))

Nekruz

не может.

Юрий Сапрыкин

Если хоть раз была с самцом то может. И еще как) ) она от одного оплодотворения может рожать до восьми раз)))