Си Сишка

КТо из грызунов пахнет больше- самки или же самцы?

Хотим завести морскую свинку вот думаем кто менее пахучий? говорят самцы менее пахнут? так ли это? спасибо!

Светлана

Пахнут те, за которыми вовремя не убирают.

Радик Нагимов

самцы ваняют фуфуфу. и ещё у них яйца больше их головы

Arsen Gevorgyan

Самцы конечно.

Олег Артёмов

Самцы конечно сильнее пахнут, поэтому всем советуем заводить самок. Самка у нас вообще не пахнет, а самец сидит отдельно - воняет, не подойдешь.

Виктор Майоров

Если не ухаживать, хоть самец хоть самка вонять будут ужасно. У меня от грызунов никогда не пахнет. От чистоплотности хозяев зависит

Сергей Луконин

у нас пара сирийских хомячков... пахнет только самка...