Ир
Ирина

Когда хомячат можно брать в руки? И когда раздавать?

им 2 недели и 3 дня, сегодня открыли глазки утром.. . сами едет умываются лазиют, их 7 шт.) ) я их не брала, но клетку выгребала на половину и подсыпала чистых салфеток (дом и не кого не трогала).. . когда отсаживать от мамы ещё?

сами "едят" паправочка ))

мелкие иногд деруться

Алишер Нарматов

Я брала месячных, но когда самочка родила уже 3 раз, брала недельных и меньше на руки. Раздавала я когда они уже ели сами очень хорошо и практически не зависели от мамы-хомячихи. Это смотри сама, если они хорошо сами кушают все, бегают (не шатаются) и играют можешь смело искать хороших хозяев для своих малышей)