Сергей Матяшов

Когда отсаживать хомячат? Когда отсадить хомячат хомячатам 9-10 дней

Ольга Смирнова

Хомячков можно отсаживать от мамы, когда они сами начинают есть, но оптимальный возраст - 21 день.

Истам Гайбуллаев

Хомячат нужно отсаживать от мамы не раньше 3,5 и не позже 4 недель.

Маргарита Тололаева

Хомячат от мамы отсаживают в 1 месяц. Но, вообще то, сначала нужно было подготовиться, почитать, а уж потом брать на себя ответственность за чужие жизни и судьбы.
Почитайте о содержании, разведении, кормлении и т. п. на Хамстере: http://www.hamster.ru/
А то вдруг вы не в курсе и у вас хомяки самка с самцом вместе живут. ((