Дмитрий Осипов

Когда джунгарских хомячат можно отсадить. Мои хомячата едят и молоко и зёрна и мокороны. Короче всеядны .

На
Наташа

уже можно рас кушаю все вподрят, хоть это и плохо, у них должен быть особый рацион

Тэране

Зачем их отсаживать? Они по-одному не живут, оставь их с мамой (хомячихой)

Ир
Ирина

Я все-таки ошиблась тогда. Пока не отсаживайте. Через пару недель, когда им будет около месяца. И почитайте про кормление хомяков, все они есть не должны.