Наталья Барышева

Это нормально что мои 13 дневные хомячата уже едят, ЕДЯТ НЕ ПРОБУЮТ всякую еду даже точильный камень.

уже все попли и воды и поели зёрна . А молоко, так для разнобразия. ХОТЬ ИМ И 13 дней. Это нормально? !

И это означает что через недельку можно отсадить от мамы?

Андрей Полозов

Конечно нормально! Они ещё маленькие и их организм требует всего-всего!

Алексей Баканов

нормально, можно уже отсадить

Александр Князев

Нормально, они стремительно развиваются, что не удивительно при продолжительности жизни в два года.