Александр Макаров

Через сколько дней хомячата открывают глазки??

Ев
Евгений

Детеныш хомяка весит при рождении 2—3 г. Он голый, у него закрыты глаза и уши. Зубы развиты уже при рождении. Уши хомяков открываются на 5 день, глаза — на 15. В возрасте 21 дня, когда их можно отнимать от матери, они весят 35—40 г. Через 6—8 недель они становятся половозрелыми.

Дарина Гаденова

Если не умрут, то через 15 дней, а если умрут, то не откроют. Тут надо им спички в глазки натыкать и надавить.

Макс Стрельченко

Через 7 дней

Олеся

Юрий Александров придурок, как можно такое говорить, не слушай дураков!!!!

Елена Февралева

примерно через недельку=)

Артём Высоколов

у меня сегодня родились хомяки хочу узнать когда откроют глазки

Николай Шемчук

девять дней еще не открыли