Наталья Горбунова

Через сколько дней после рождения ,хомячков нужно отселять от хомячки?? Хомячатам 2 недели

Сергей Коробко

Отселять нужно, когда начнут хулиганить, т.е. кусаться. А так просто зачем отселять?

Мария Пиганова

отселять мальчиков от девочек через месяц

Ирина Липакова

Как только увидите что сами кушают срочно отделяйте, а то через пару недель и молодняк начнёт спариваться, даже с мамой. Когда я хотела отдать своих хомячков в зоомагазин, продавец не взял со словами"У меня кто клетку покупает я хомяка дарю в придачу к клетке"