Александр Новиков

чем кормить новораждённого джунгарского хомячка ???Ему 2 недели

Сергей

молоком через пипетку или шприц на который одета резиновая шапочка от пипетки с дырочкой. лучще молоко в аптеки купить ссухую смесь для дитей. - магазиное коровье не такое питательное. тагже дежите в типле грейку надо чтобы не замерз. кормить часто. раз в 2-3 часа . главное слидите за температурой. не холодное не горячее как ляличке молоко.

Catherine

А что с его мамой? А так через пипетку купить в аптеке сухую смесь для детей или молоко . Кормить часто )раз в 2-3 часа) . Ещё не надо давать холодное и горячие следите за тем чтобы всё что вы ему даете было тёплым .
Можете зайти на этот сайт - strana-sovetov.com/animals/2957-hamster-feeding.html (но это если у вас есть взрослые хомяки а маленького можно кормить тем что написано выше )

Stas'm Был Здесь

Здравствуйте, Марина. Прочитайте статью Правильное питание новорожденных джунгариков, а также другие темы рубрики "разведение джунгариков". Найдете там много интересной, а главное полезной информации. Удачи!