Максим Солонин

Сколько раз за день кормить двухнедельных хомячат?

Добрый день, у меня такая ситуация: хомка родила семерых хомячат, но спустя две недели ее убила крыса. Хотелось бы знать, как правильно ухаживать за потомством в таком возрасте и сколько раз за день кормить?

Алина Ерёмина

Да нисколько - просто должна стоять мисочка с кормом постоянно и каждый день меняться.

Михаил Шаров

у меня просто миска с кормом стояла. сами ели когда хотели...