Ев
Евгений

помогите хомячиха не кормит хомячат!

сегодня ночью она их родила штук ароде бы 5 или шесть. Хомяки лежат в домике и пищат а она бегает по клетке не обращает на них внимания! Помогите они умрут от голода !

Андрей

послеродовой стресс видимо

Чёрный Обелиск

Обеспечьте ей покой и сбалансированное питание (обязательно вареный белок давайте, свежие овощи, злаки, воды побольше) . Не подходите к клетке часто. Хомячиха может съесть часть потомства, не реагируйте болезненно.

Владимир Винокур

Думаю стоит позвонить в клинику и проконсультироватся с свпецалистами-и то в Москве лично насколько я знаю спецалистов в области грызунов не так много!
Позвоните заводчикам которые их давно разводят-думаю они Вам дадут совет!
Удачи)