Вера Дунаева

чем кормить хомячиху которая родила

Кристина Кхетрару

свежими, каксаулами, и буказяками

Azamat Mamedov

можно тем же самым

Анна Чупринова

тем же что и раньше

Sa
Sajidam

Не давно был такой же случай. Во первых не трогай хомечат, или она их съест. Лучше всего кормить кормом для хомечков, балуй её капустой, кусочками хлеба, помидорками, и не оставляй без воды или она не сможет прокормить детёнышей. Воду надо менять два раза в день. ей нужно нарвать газетку и вату что бы укрывать своих малышей. В основном довай ей семечки, да хлебушек с овощами. Фрукты давай редко, лучше яблоко оно питательней.

Ви
Виктория

хомячками

Катя Попова

Обычным кормом для хомяков, фрукты, зелень, некоторые овощи, вода всегда должна быть чистая.
Хлеб им не желательно, так же помидоры не желательно.
Можно дать салфеток для гнезда, так как на газетах краска, а краской она может отравится.