Андрей Назаретян

моя хомячиха родила троих

...один умер я думала его не трогать чтоб её не тревожить а она встаёт с них пить воду и смотрю нет мёртвого.. . неужели съела она его??

Катюшка Крынина

Да, говорят некоторые грызуны едят свое потомство.

Katerina

Тупые хомяки. . Надо трупы убирать))

Дмитрий

захомячила!.. .
ну или ожил и ушел!:)) )
думайте лучше так!:)))

Ольга Фёдорова

да, они любят друг друга жрать (

Светлана Голубева

Конечно съела. Мама-хомячиха не позволит трупику разлагаться и распространять микробов.

Валерия

хомяки часто едят своих сородичей

Светлана Уткина

Да, хомячиха может их есть, ! Когда они рождаются, их ни в коем случае нельзя трогать руками, хомячихи из-за постороннего запаха принимают их за чужеродных и едят

Наталия Турова

Да едат через дней 5 убирай их отдельно а то всех сожрет .

На
Наташка

не расстраиваетесь! ну пусть сожрала !( родит ещё! будет у вас ещё праздник! но лучше не давать хомячкам пожирать своих собратьев

Зоя Семенова

Лучше к ним в норку не лазить, трогать нельзя, а давать вволю хомячихе кормов, в том числе белковых: желток вар. яйца, творог, отварную рыбу и мясо, если попадется вам в яблоке червяк-отдайте эту вкуснотищу хомячихе.

Олег Репецкий

А вы как думали? ей же как то надо было восполнить дефицит после родов. Вот она и съела. Роды-это стресс.

Ро Ман

фильм ужасов!!