Анна Давыдова

Родила хомячиха (джунгарик)

Родила хомячиха (джунгарик) , прошла неделя, а она вся ослабленая, вообщем никакая и от самца не отсажена, что делать

Ainash

Самца отсадить срочно! иначе он сразу же опять повяжет самку, а она съест потомство.
Железное правило 1 ХОМЯК=1 КЛЕТКА
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36 - прочитайте про разведение - лучший сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков.
Обратите внимание на питание самки

Наталия Немировская

Самца отсадить обязательно, вполне возможно что она уже снова беременна. Подкармливать творогом, морковью, рыбьим жиром. В слабости самки виноваты "добренькие "хозяева, совершенно нет гарантии что выживут малыши и (или) самка.

Ма
Мадина

Отсадите скорее самца. И кормите самку как сказано выше, причем усиленно.