Надежда Левина

у меня хомячиха родила хомячат что делать

Елена Романова

ничего, она их выкормит и потом раздадите или продадите)

Ilya Khangireev

Отнесите в зоомагазин, там возьмут или предложите знакомым

Катюня Андержанова

Руками не трогать иначе сожрет.

Ирина Воронова

Руками не трогать, самца из клетки убрать если есть, положить больше салфеток, убрать глубокие миски (чтобы хомячата не захлебнулись) Отдавать можно с месяца, если самка молодая, может сожрать

Орхан Нурлы

Пока хомячата не откроют глазки и не станут бегать самостоятельно, самку никоим образом нельзя тревожить. Даже прибираться в клетке сейчас необходимо с большой осторожностью, либо же первое время по возможнотси лучше и совсем ничего не чистить. И уж тем более нельзя прикасать к малышам или самому гнезду руками. В противном случае самка уничтожит весь свой выводок. Кормление ее в этот период также должно быть полноценным и питательным. Давайте побольше овощей, свежей зелени. Листики салата, одуванчика, травку мокрицу. И обязательно-пищу белковую Вареное яйцо и творог-это сейчас следует давать каждодневно. По всем возникающим вопросам можете на Хамстер. ру обращаться. http://hamster.ru/ там по хомячкам специалисты, они всегда проконсультруют.