Pa
Pavel

отсадили беременную рыбку (меченосец) , сегодня она родила что теперь делать? маму надо отсаживать?

На
Наталья

Отсаживайте, она может сожрать мальков. Малькам сухой корм перетирайте в пыль, можно пальцами прямо

Яна Минакова

Можно и не отсаживать, но тогда больше половины мальков она сожрет.

Jo
Jonni

Обязательно.

Пётр Соколов

лучше отсадить, а то покушает ими плотно, а потом ждите пока вырастут чтоб остальные рыбки их не сожрали