Пл
Плохой

Lada Priora Lux vs Mercedes w140? что выбрать из этого?

воу воу парни, палехче)) ) Приора новая а мерс б/у

сами за меня голосовали, лалки)) 0

Kuzj

если новая то приора

Екатерина Николаева

На Кал-ине своей ездий дальше.

Макс Ловягин

Конечно лучше новый Мерседес!

Иван

я бы — вот честно — выбрал W140. уж очень нравится он мне.

Юрий Рожков

из этих авто какое хоть новое?

Тимофеева Анна

за кем сегодня воронок пришлют)) ) любезный нельзя за таким человеком прятаться, как то непорядочно. штраф за использование знаешь какой, почитай)))

Анастасия Кузова

Путин ты что гонишь сделай народу хорошие автомобили это в полнее реально !!!Сырьевая бочка Россия А когда сырье кончится что мы будет с Россией Ты Еврей!

Ля
Ляззата

купи гранту комплектации норма и кайфуууууй))))))

Наталья Матырина

калина универсал люкс

Мария Чебышева

Такие как мы на меренах гоняем, а остальные ответившие халопы пусть на приорах тыркаются