Юлия Суранова

У вас в Москве до сих пор снег лежит а у нас в Сочи его зимой не было! так жалко везет вам =((

У нес не уже весна у нас сразу после осени весна началась!

Сергей Польников

ну чтож летом мы к вам, а зимой вы к нам.

Anna Emelianova

Нашёл чему завидовать. У вас уже весна, а у нас зима снова

Ирина Петрашова

Позавидовал нищему, что сума с дырой. У нас от этой бесконечной зимы мозги набекрень, даже солнце не радует.

Михаил Волков

Ладно бы лежал)) ) ОН все идет и идет. Гуляла сейчас с собакой, все тропинки и дороги засыпаны, где еще вчера снега совсем не было - уже по колено. А некоторые сугробы выше головы ((( ЛЮблю зиму, но весны все таки хочется.

Алексей Целитель

Везет же Вам!! ! Я наоборот ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства. Я Вам завидую, что у Вас нет снега.

Ne
Nemo

Так потому у Вас его и не было, что он весь к нам выпал. 😞

Дмитрий Василенко

Не страдайте! Через год Вам в Сочи столько снега навезут, мало не покажется.