Дмитрий Мартынов

Какими качествами обладает человек, в имени и фамилии которого несколько букв "д"?

Максим Бухалов

Например он может хвастаться тем, что в его имени и фамилии несколько букв "д".
Ну серьезно, что за вопрос?
Все имена что-то значат и несут свой смысл, но дают их как правило младенцам или вообще еще неродившимся детям. И дают их наугад или от балды или в честь кого-то, не важно. Главное, что смысл и значение имени мягко говоря не всегда соответствуют характеру человека, его носящего. Я бы больше интересовался кличками и прозвищами, они и то больше значения имеют.