Татьяна Жмурина

можно ли сделать куклу - себя, и допустим зашить в нее написанные качества которыми хотел бы обладать?

Сергей Ямщиков

Хм.. . Ну похоже на визуализацию.... Можно попробовать.

Сергей

А что с того, что кукла будет обладать тем, чего в Вас нет?

Юрок Сергеевич

Вы от природы, как и каждый человек, обладаете ВСЕМИ возможными качествами. Только некоторые из них в силу жизненных обстоятельств развиты лучше других, более явные. Даже тысяча таких кукол Вам не поможет, пока Вы не решитесь взять свою судьбу в свои же руки. Лёгкий путь далеко не всегда так прост и так надёжен, как может казаться. Всё в Вашей голове. Определитесь с тем, чего хотите, как можно этого достичь и каким образом себя нужно настроить для того, чтобы добиться успеха. Вот и всё.

Надюшка Кривко

можно. а толку от этих действий?

Денис Ермошкин

Лучше этого не делать.

Murod Ahmedov

Аня. Галина 88, все люди различаются между собой по способу получения и обработки информации. Как тут справедливо заметили, человек обладает всеми качествами, но развитыми в разной степени.
Я бы посоветовала почитать книги по соционике, определить свой тип личности и понять свои сильные и слабые стороны. Тогда Вы сможете точно понять что Вам нужно.

Александр Мизерник

Ты, конечно, можешь сделать, но кто-нибудь НЕЧАЯННО, не нарочно, что-нибудь сделает с твоей куклой - тебе МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!