Вика Флеринская

помогите! написать предложение. "Все хорошие качества, которыми я обладаю, навсегда останутся при мне"

так лучше? или так "Все хорошие качества, которыми я обладаю, навсегда останутся со мной. " или же "Все мои хорошие качества навсегда будут со мной. " Суть, думаю, что уловили. помогите спроектировать предложение

Роман Шлыков

"Все хорошие качества, которыми я обладаю, навсегда останутся при мне"

Денис Махмутов

Слово "навсегда" больше подходит для эпитафии. Уберите его совсем. Попробуйте так: Мои хорошие качества всегда будут со мной".