Егор Слонов

Допустим человек который обладает экстрасенсорными способностями сказал мне что я не в силах заработать больших денег...

Ну может ближайшие 5 лет не смогу. Но кто может предвидеть, что будет через 5 лет. Человек работает над собой и постоянно открываются новые возможности. Смысл таких предсказываний. Ясен пень я не могу в 20 лет заработать 1 млн американских рублей.

Ольга Егорова

Если человек, который обладает экстрасенсорными способностями сказал Вам, что Вы не в силах заработать больших денег, он не экстрасенс, а озлобленное существо, проецирующее свои проблемы на других.

Шанс (вероятность) заработать большие деньги есть даже у людей с ограниченными возможностями.

Мы говорим с Вами о вероятности "больших денег" - а это понятие субъективное.

Другое дело, что процент вероятности может быть выше либо ниже. Посчитать его бывает трудно.

Но более половины людей, получив отрицательные прогнозы, сумели доказать астрологам, видящим, гадающим и экстрасенсом, что они ошибались. ))

Это - статистика.

Агнесса Моторина

Ты же сам понимаешь, сколько неопределённости в этих словах? Большие деньги - это сколько? И для какой цели?

Ольга Самелюк

Дело может быть не только в предвидении, а и в оценке твоих возможностей.
Если соц. -финансовая сфера слаба изначально, интеллект средний, удачи особой нет, работай-не работай - выше головы не прыгнешь. Ну, станешь, например, старшим продавцом или администратором в той же компании через 5 лет, победителем месяца максимум) ) Но если ты считаешь, что в силах, работаешь над собой - это хороший настрой, нужно его и придерживаться.