Максим

Задуманный человек несомненно обладает экстрасенсорными способностями? )))

Видишь ли, вопрос не для тебя. Не можешь сказать - можно не отвечать.

Ну обладает и хорошо, мне ничего не надо. Возникло ощущение, что он прислушивается к мыслям. В атмосфере возникло такое ощущение. Как было с другим человеком.

Мээргуль Полотбаева

мысли отдыхают

Taтьяна Волкова

У всех людей система мозга позваляет создать мозговую энерго волну и результат - изменение повадков, состояния или т. п. у людей возле тебя !

Евгения Кузнецова

без фото глупо писать