Виктория Наезжая

Я девушка не свободная, НО не могу жутко нравится молодой человек!

Я девушка не свободная, НО не могу жутко нравится молодой человек! Хотелось бы знать есть ли взаимность, возможны ли отношения между нами? Элла 26.02.1990 Алексей 11.03.1988

Виталик Моисеев

...да... ваш мч заинтересован вами.. я бы даже сказал тоскует за вами...

Takhir Vildanov

Таро говорят, что у вас могут быть отношения, вы ему нравитесь

Василиса Печерская

Где нет чувства долга и людского глаза, там все возможно. - грех так поступать

Ви
Виктория

Барышня, разберитесь в себе.
Что Вам нужно на самом деле, и устраивают ли Вас отношения, которые есть сейчас.
Если нет, а скорее всего, это так и есть, иначе бы Вам жутко другой молодой человек не понравился, то подумайте о пустой трате своей жизни рядом с тем, кого Вы не любите.
О жутко понравившемся молодом человеке тоже подумайте, тот ли он, рядом с кем Вы хотите быть.
Или оба просто временные эпизоды, не имеющие значения.
Тогда можно поступать как хочется 🙂