Ольга Легачёва

Будут ли настоящие подруги с которыми я буду проводить время и идти по жизни вперёд?:)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Анастасия, правильно ставите вопрос. Идти - только вперёд, а подруги будут по жизни, пока замуж все не выйдут. Но Ваши лучшие друзья - по духу - будут только мужчины, парни. Подругам доверять не следует, особенно личное.