Сергей Смирнов

Что для вас --идти Вперёд? Если и на работе вы достигли потолка, и по жизни всё есть....

Ainura

Отвечу любимой цитатой:
« Мужчина всю жизнь ищет вдохновения, а женщина хочет ею стать. »:)

Arsen Gevorgyan

совршенствованию предела нет. На работе ставим новые задачи. Это называется расширение вширь. на любой должности это возможно. Можно ещё работу поменять.