Алик

У меня в жизни всё замечательно. А у вас?

Ольга Кожевина

а у меня беда.мой любимый мужчина на ответы подсел! трагедия!ни секса ни скандалов!

Алексей Леонов

ЕСЛИ У ВАС В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТО ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ, ДА ЕЩЕ И В СТОЛЬ ПОЗДНИЙ ЧАС )))))

Администратор *

ЛЮБИМОГО нехвататает

Марианна Александрова

это очень приятно слышать

Сергей Троскин

Не всё так гладко, как кажется.. . Не говорите, что сейчас у Вас всё замечательно. В текущую секунду.. . Никто не знает, что может произойти завтра, или даже через минуту...

Алик

И да, и нет

Ан
Анна

Отлично все, прекрасное начало года)

Ив
Иван

Жизнь полоса чёрная, полоса белая: -)

Ириша

а нас точно замечательно ))) за окном снежок, в квартире тепло и кошки мурчат свои заМУРчательные песни :)

Юрий Царенков

а у меня... всё как обычно.. . то просто хорошо.. . то всё отлично)

Игорь Седенков

А у меня жопаааа

Александр Автаев

И у нас. А за вас рада от души.