Виктория Квартиры

А было у вас такое: Общаешься online с человеком всё замечательно, а в жизни встретились и бац разочарование?

Общались долго и часто. А при встрече что то не так. Не внешние данные, а вообще.??

Оля Сидоренко

А при встрече как будто заново период знакомства. Это пройдет

Мила Большакова

не знакомимся онлайн.

Анна Елизарова

Угу. Часто в виртуале человек предлагает свой парадный портрет ((