Натали

Кто быстро Сдаётся? Так, бац и всё;-)))

Евгений

Да многие. Ведь куда проще бросить всё, чем начинать сначала.

Юрий Поддубный

Это ко сну.

Замира Алиакбарова

Слабак или трус.

Александр

когда оппонент намного превосходит в силе и\или знаниях и\или других ресурсах и опыт показывает что сопротивление только ухудшит ситуацию и\или приведёт к худшему результату чем если сдашься то йа выбираю меньшее из зол сдачу ...не сдаваться это только когда жизнь можно потерять какая же это сдача пленных не должны убивать ...сдаваться это нормально представьте себе если бы дети не сдавались когда им не нравилось учиться и не учились бы )))) а ведь некоторые такие дети побеждают потом силой )))) теперь представьте что таких детей которые не учились в школе (победила лень) много и они побеждают тех у кого есть знания и умения и заставляют их работать бесплатно на себя ))) дом построить вылечить ))) насмешить ))) вам бы понравилось жить в таком мире ??)))

Бактыгуль Амираева

Тот, кто устал ждать и не верит в мечту