Татьяна Жмурина

А что такое разочарование, и в чем оно выражается7

Марина Музыка

обманутые надежды

Анна

Когда убеждаешься, что всё не так в действительности, как представлялось и хотелось.

Ев
Евгений

Разочарование это разовое очарование. Продолжения не будет. Вот и говорят раз очарование.

Лёха ***

разочарование это когда придуманные человеком качества у другого человека или у события не совпали с реальностью, обычно разочаровывается тот, кто не рассмотрел реальность, а приукрасил её, наделил теми качествами которые он хотел бы видеть, но их в действительности нет и не было.