Галина Соболева

После разочарований трудно очаровываться?

Юля Макарова

Да, так как это некая психологическая травма, после которой возникают опасения.

Павел Щ Nevs И Юля

кто ищет тот всегда найдет

Александр

Нет. Человеку свойственно надеяться.

Дм
Дмитрий

с каждым разом все сложнней

Таня Морудова

ой ой ой, не задавайся шибко своим до и после

Валька Чупина

а от чего бывают разочарования.. . не от того ли что предвкушение всегда предопределят и даже пересиливает то, чего мы все ждём.. . и со временем мы начинаем желать уже не самого, а лишь того, что нам видится.. . само предвкушение становится нашим желанием, нашей жаждой.. . но это равносильно тому, что если бы на пустом месте выдумать что-то абсолютно не соответствующее действительности, а потом разочароваться в собственной фантазии.. . в реальных желаниях никогда не рассчитывайте и не надейтесь на многое.. . в дальнейшем это не принесёт ничего кроме разочарования.. . верьте в самое малое и обязательно будете очарованы последствиями!!!

Р.
Роман ....ov

После выкрутасов сложно выкрутиться?
*Puff* мозг улетел

An
Anton

я много разочаровывалась и всегда думала - всё мол - не очаруюсь, но очаровывалась и очаровываюсь ...

Николай Шумейко

совсем нет, бывает скорее наоборот.. . после жестокого разочарования так хочется очароваться, что делаешь кучу глупостей

Алмаз Фархутдинов

Без разочарований не будет очарованья...