Djanuska Lapuska

что делать при разочаровании?

Лена Большакова

Радоваться. Иллюзии исчезли, можно наконец-то и настоящим заняться.

Ма
Марал

Я могу одолжить табуретку. А веревку как-нибудь сами найдете.

Remix Remix

успокоиться новым опытом

Ник Тумановский

Придется признать, что поставили не на ту лошадь и проиграли.

Ан
Анна

Мне в таких случаях всегда помогает одна мысль из ДАО:

- "В мире нет ничего удивительного, ибо удивительно всё, удивляться же чему-то одному - значит терять картину мира в целом, следовательно, становиться уязвимым. Только разлитое спокойное удивление окружающим нас миром приносит наслаждение им, заставляет каждодневно ощущать его вкус по-новому и приносит знание о нем. "

После того как почувствую разочарование ищу ошибку в моменте когда была очарована кем-то или чем-то. Всегда нахожу, делаю выводы и стараюсь не повторяться хотя косяк в сознании очень трудно-исправимый. Всё так и норовлю кем-то очароваться...) Просто важно учитывать, что тот человек ( к примеру о человеке), кем вы были очарованы совсем вам ничего не должен, а своей очарованностью вы как бы обязываете человека быть для вас всегда таким, каким вы хотите его видеть. Самое интересное, что на энергетическом уровне вы пытаетесь запихнуть человека в рамки, а это уже само по себе насилие. Но хуже всего, когда (говорю сейчас о себе) я напридумываю себе человека или ситуацию которой очарована, находясь в состоянии эйфории, влюблённости и розовых очков, а он (человек) или она (ситуация) совсем иные. Ну и кто в этом виноват? Я конечно. Поэтому советую вам поискать косяк (ошибку) в момент того, когда вы умудрились очароваться ну и попытаться простить себе эту слабость. Ведь то, что искренне Любимо никогда не попадёт под такое состояние как - разочарование. Разочарование это всего лишь эмоция, так же как и очарованность.

Игорь Шохин

вы не в мире кукол

Светлана Мишенькина

успокоиться, сделать выводы на будущее (разумные), и идти дальше.

Тамик Валиев

Подождать)

Айдай

Искать очей очарование

Андрей Анисимов

не стройте иллюзий.

Денис Разумов

Всё проходит.. . и это пройдёт