Лариса Шило

Чувство какой-то разочарованности ...

Как бы Вы поступили, если бы узнали, что Вам по мелочам, но врут? Безусловно, это мелочи, незначимые мелочи, но к чему говорить не правду? Факт неправды огорчает

Вера Дунаева

Я достаточно давно говорю правду, чтобы отличать когда врут. Прекрасно вас понимаю, то же самое и у меня, в этой ситуации я никак не реагирую, если это не близкий мне человек. Близких вывожу на правду. Через вынос мозга, ссоры и даже иногда истерики, говорят. Если вы знаете правду, просто дайте понять сей факт, без давления, просто скажите-я знаю правду и все. Как дальше человек поступит, будет зависеть от его совести, а вы в свою очередь делайте выводы. К слову сказать, у меня в близком кругу остались всего 2-3 человека, но на этих людей я могу положиться. И преспокойно живу без всех остальных. Не бойтесь, в случае чего-один человек не останется никогда.

Анастасия Владимировна

Прекратила бы отношения.
Всё начинается с мелочей. .
А вообще - разочарование приходит всегда, когда очаровываешься не тем и не теми.

Маргарита Басенко

Из за вранья и вправду не стоит разочаровываца. Многие склоняются к обману для того чтоб человек не волновался. Или же для того чтобы Вы услышали то что хотите услышать.

Alexander Ignatenko

вот такие разочарованности приводят к разрыву отношений...

Кристина Огня

Да оно у меня регулярно, это чувство. Враньё до бешенства доводит. Иногда знаешь, что прижать можешь, но даже мараться не хочется. (Но это не посторонние люди.)

Андрей

Я для начала поговорила бы с человеком, спросила, почему и с какой целью он не говорит правду. Если это что-то серьёзное, то попытаться разобраться в первопричине и решить её.

Рекман Ирина

И это выльется в одну огромную ложь, ломающую отношения. Лучше сразу присечь мелкое враньё !