Катерина Филимонова

Разочарование - всегда потрясение?

Денис Кощиенко

Всегда огорчение.

Лёша Я

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться, тогда и потрясений не будет!

Сархан Ализаде

в большинстве случаев именно так ...

Анастасия Балыбина

это столкновение ожиданий и реальности

Наташенька Симакова

да не ждите вы от людей слишком многого. считайте их дерьмом и мир изменится. они, о чудо, станут чаще не оправдывать ожидания, ваши плохие ожидания)
точка зрения меняет не только срез реальности, но и вообще саму реалньость

Маруся Схиртладзе

Да нет, иногда просто противно.

El
Elizaveta

Нет. По крайней мере у меня. Далеко не всегда. В каждом из нас живёт экстрасенс. И иногда он показывает своё лицо и мы способны предугадать то или иное.

Александр Кравцов

хм. никогда не испытывал от разочарования потрясения.

Дмитрий Басков

Смотря что именно понимать под потрясением? Всех трясет по разному, и от разных причин))

Gog

Категорически нет!

Sergey Borschev

для тех, кто не принимает мир таким каков он есть

Гюляр Гейдарли

Всегда глупость.