Мариночка Филиппова

У вас бывает, что сильно разочаровываетесь в ком то? Или никем не очаровываетесь, поэтому и разочарований никаких?

Через время так и продолжайте общаться или сжигаете все мосты?

Дмитрий Чиховский

Для того чтобы разочароваться в человеке совсем не обязательно им очаровываться.

Просто сегодня есть положительные эмоции и желание общения, а завтра бац, случилось, и все, не надо, и оказывается что без него (человека того) намного проще жить.

ПрЮвет)

Андрей

Да, было разочарование. не общаюсь.

Лена Очеретная

Иллюзий не строю. Упавший ниже плинтуса орлом не полетит, если разве что с пинка в пропасть.

Андрей Стишуков

недавно такое случилось
мост сожгла, горит ярко до сих пор

Mister Elephant

всегда сжигаю мосты и вычеркиваю человека из своей жизни

Алексей

Было разочарование. Сейчас возраст не тот, чтобы питать иллюзии. Общаюсь.

Анет А

бывает, разочаровываюсь, бывает, очаровываюсь ещё больше. если разочаровываюсь, то сжигаю все мосты.

Анастасия

никем не очаровыватся, и разочарований никаких .все к этому приходят, кроме артистов. наверное