Геннадий Ветров

Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться, да???

Танюшка Козляковская

Нужно просто быть реалистом))))

Валерий Разгуляев

как раз помечтать то и не вредно)))))

Николай Микешин

не надо сильно фантазировать и надеяться, всему свое время. _.))

Евгения Семенова

Ты про резиновую женщину?)

Дмитрий Струнков

Но и без ошибок и боли не обойтись. Иногда это на пользу.

Антоша Новгородцев

только так а не иначе самогонку гнать и чачу

Анна Яновская

Разочарование-это как правило собственные неоправданные ожидания. Ожидания, которые другой человек вовсе не обязан оправдывать. Он-не ты, у него есть свои мысли. желания, которые могут и не совпадать с твоими.