ОК
Оксана Куницына

Есть ли шанс найти свою любимую женщину для семьи если с каждым днем все сильнее и сильнее разочаровываешься в женщинах?

Это слабость воли меня поражает!

Салимов Арыслан

Шанс есть всегда и у всех. Надо лишь правильно уметь использовать свой шанс, а то другого может и не быть.

Катя Родина

лично у тебя - шансов нет. максимум на что можешь рассчитывать - это на бабу, для которой ты будешь последним шансом, да и та сбежит от тебя через год.

Ле
Лейсан

шанс есть. нужно искать женщину у которой цели совпадают с вашими это создание семьи. правда любовь в таком случае второстепенна и проявляется скорее в заботе друг о друге, а не в страсти

Eвгения Куропятникова

вот когда разочаруешься уже окончательно, тогда она сама тебя найдёт)

Денис Кондратеня

чем дальше тем больше привыкаешь быть холостяком. Узбагойся, расслабь мозг и просто общайся, может твоя подходящая и найдется

Юра Крутелев

Да нет, просто реально, сейчас многие девушки превращаются в гламурных шалав, и мало нормальных, но они есть, ищите в ВКонтакте Флиртомания, есть много разных сайтов знакомств. Удачи)

Надежда Ильина

Никого идеализировать не надо. Идеальной все равно не найдешь. Не форсируй события: в свое времяпочувствуешь, что она -- твоя. Или посоветуйся с родителями: их жизненный опыт подскажет.

Екатерина Коровянская

Понимаю ...хочется реально родного человечка встретить.. . да что б мозги на месте были и душа таки присутствовала.. . в общем не пустую оболочку.

Анна Сергеева

достойных ты не видишь!!! ты ослеп)