Виктория Иванова

А бывало у вас так, как у Пятачка: несли кому-то подарок на день рождения, а он.... ну испортился в общем...

и что тогда делали?

подарок испортился, а не Пятачок..

эх, так порадовали - что лучший ответ выбрать невозможно 🙂

Константин Харитонов

Несла я дедушке в больницу арбуз, поднималась по ступенькам, споткнулась и разбила. Вот меня тогда мам чехвостила, что у меня руки дырявые, я реву, а дедушка маму ругает и меня жалеет)))

Митя

у меня был случай меня пригласили в комиссию по защите кандидатской диссертации, я такой приоделся купил гвоздик букет ( кандидат был ещё и мой друг) ,немного припоздал и поднимаясь бегом по лестнице оступился ииии кааак ёб.. . короче гвоздики поломались, вот облом, что делать? ? новые купить уже не успею, тогда залетаю в туалет, достаю с кармана спички и повтыкал их в стебель, а сверху насадил обломанные куски, получилось вполне прилично, войдя в аудиторию я с радостью увидел, что остальные приглашённые тоже сидят с гвоздиками, а после защиты я под шумок поставил свой инвалидный букет в общую вазу, а там пусть разбираются, кто эта падла, вот такая была история.

Наталия Клепикова

Не совсем так. . День Рождения у кого-то был, не помню уже, у кого, (кто-то взрослый отмечал) мама послала меня отнести девочке, за которой она присматривала, пока её мама в командировке, кусок торта. . В соседний дом. . Ну он у меня с тарелки сполз и упал по дороге. . Пришла, честно ей сказала, и мы к нам чай пить пошли. .
До сих пор помню эти метания-сказать девочке или промолчать, что я торт ей несла) ) Оказывается, я честная.

Николай И

ахахаха меня однажды отправили в Москву в командировку и дали денег на цветы для большого шефа и в подарок рюкзак со спальником. затрахалась я этот рюкзак таскать. купила цветы в каком-то киоске (кто ж знал что в Москве в киосках не цветы а гумно продают) --хризантемы за 500 р. пока в трамвае ехала да по коридорам с рюкзаком бродила половина цветов осыпалась но я такая злая была что меня заставили таскать этот рюкзак дурацкий что всучила и эти ободраные цветы))))) . шеф был очень рад - наверное подумал что я ему букет за 2 тыщи км везла

Анна Пастушкова

нет...))) я была не месте ослика...))))

Ксю Ксю

Засада всегда с цветами. Их постоянно приходится реанимировать. Однажды купила сестре дорогущие розы, поставила их за шкафчик и ушла в кино, прихожу вечером, а цветочки почти сдохли, не поверите, слезами их оживляла, да бросила в ванну с водой на всю ночь. К утру цветочки немного ожили и я подарила вполне приличный букет, но к вечеру они завяли. Денег было жалко до безумия. А мне однажды подарили горстку лепестков. Точно как у Пятачка. Что это были за цветы? - Белые розы. Надо же мои любимые цветы. А какого они были размера? Длинные большие крупные розы. Надо же мой любимый размер. и. т. д. Купили цветы родные люди накануне моего дня рождения, а к вечеру цветы завяли, лепестки опали. Вот они ирешили хоть их подарить. Мне было больше жалко родных, чем этих цветов.

Наташа Журавлёва

ага ((( букет вянуть начал, а я заметила поздно, да и денег не было ((
Ну что-что, поставила в воду с сахаром, что-то ещё там подрезала.. . короче, как-то выкрутилась.

Женя

ага. скурили по дороге

Роман Поздняков

Приветик Лихо)))))) нет слава Богу я все продумываю как то наперед, не было такого)))))

Дима Попов

было .купила в подарок графин со стаканами .положила в шкаф .кот залез туда уронил .разбил графин ..пришлось мне покупать новый ((

НЕ
Наталия Ершова

Среди подарков ко Дню рождения свекрови купили торт долгоиграющий в коробке. Везли на дачу. Свекровь у меня спец по части готовки, но на даче условий не было, потому решили купить сладенькое. Так этот торт внутри оказался с плесенью. Теперь об этом конфузе знают все приятельницы, а я эти торты не ем.

Shanov_Alexey Шанов

Купили хризантемы зимой, жуткая стужа, еле довезли, хоть и на машине, в газете, но увы, померзли нижние лепесточки, решили их оторвать, так стали сыпаться другие, лысые хризантемы!! ! ужас!! ! Подарок от коллектива, выкинуть нельзя, времени в обрез. Подруга посоветовала покрыть цветы лаком для волос, так и дарили: подвяленные, но с "прической".

Ал
Александра

Что делали? Соседей кормили!

Анастасия Калинина

Я уже и выносить перестал.. сам сразу дома ем.