Иван

Ребятушки Сильно сильно прошу помогите переделать стих так что бы понравился девушке, поэт из меня никакой

Как же ты обаятельна,
Ангельски-прекрасная Девушка!
Роскошна и привлекательна
И в будущем явно уверенна!
Не скрою, запала мне в душу.
Аж мое сердце рвется наружу!

её звать Карина и сама суть что бы четверостишие написать на каждую букву её имени

Машка Андрейчук

Твоё обаяние — сердцу подарок.
Ангельский лик прекрасен и ярок.
Взглядом уверенным он осенён.
Станет ли былью прекрасный сон?

))))
Между прочим, Ваш стих не плох. Он напоминает японские хокку.

Sorry, про имя Карина приписки не видела...

Роман Иванов

По - моему, ничего не надо переделывать.. ) Мне понравилось.. ) Самое главное, что искренне.. ) Можно подумать, для того, чтоб выразить свои чувства нужно обязательно быть поэтом.. ) Как легло на душу, так и пишите.. ) Вашей девушке, думаю, тоже понравится.. ) Взаимности Вам..)

Влад Цишковский

это НЕ стих

стырь здесь http://www.stihi.ru/