Виктория

кого бы ты не встретил в своей жизни - любовь к маме всё равно ни с чем не сравнить?

Инна Квин

Ну вообщем то зависит от конкретного человека и от самой мамы. Кто то очень любит маму, кто то просто уважает, а есть и такие которые её вообще не ставят ни во что.

Merei

Любите и цените своих матерей! Мама- это самое святое, что есть. И как сказал Мопассан-"Мы любим своих матерей, почти не задумываясь об этом. И не осознаем всей глубины этой любви, пока не расстанемся навсегда".

Шу
Шульц

Наверно так.
- но многие понимают это только после смерти мамы.
Муррр...

Светлана Мишенина

любовь к родителям священна супружеская более сокровенна таинство

Владимир Карагез

понимаю это только сейчас, когда мамы нет со мной уже 4 месяца.

Юлия Козлова

Для мужчины наверное, у меня есть дети, это выше.