Андрей Крупенин

Не хватает поддержки мамы. Чем её можно заменить? С мамой разговаривать не хочу, она всё равно всё обесценивает

Алексей Бородин

Может просто Вам пока не удается поставить себя на ее место, поэтому сложно найти к Маме подход.

Маруся Схиртладзе

Лучшей подругой:)

С1
Сергей 1

может хорошая подруга, которая поддержит)) ) но маму ничем не заменить.. . Если что обращайся.. . может я смогу помочь хоть чем-то...)

Ольга Ерискина

Она считает тебя ребенком и недопонимает, но любит. Лучше чем с мамой, ни с кем не поговоришь.

Марина Дмитревская

Маму, вы никем и ничем не замените

Павел Серебренников

Береги маму- пока она жива-потом будет всё- поздно...