Александра

дайте точную дату третьей мировой пожалуйста

Елена Минченко

Пожалуйста. Третья мировая, она же холодная, война, началась с речи Черчилля в Фултоне. И закончилась поражением СССР и стран Варшавского Договора. Тут историки расходятся, но с момента, когда СССР перестал существовать, вместо него появилась Россия, сменившая флаг, герб, гимн, общественный строй, и форму правления, - этот момент можно считать заведомым окончанием.

Елена

война не когда и не заканчивалась Только успевай подставлять 3 4 5 и тд