Лаврентий Лубягин

Ув. астролог сделайте пожалуйста анализ: 19.11.1998. время рожд. 10,20 и 26,08,1973 время рожд. 08,00 время иркутская обл

Ув. астролог сделайте пожалуйста анализ: 19.11.1998. время рожд. 10,20
и 26,08,1973 время рожд. 08,00 время иркутская обл.

ВНИМАНИЕ! Эти даты рождения матери 26,08,1973г и дочери 19,11,1998г.

Игорь Титов

Смелая однако девушка.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ 43%

Позитивные факторы

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.

+3 балла
Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

+3 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. С приложением минимальных усилий, преодолевая лишь небольшие препятствия, они могут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+2 балла
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.

Негативные факторы

-2 балла
Дисгармония в этих отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Мужчина вскоре обнаруживает, что не может согласиться с отношением женщины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Она может казаться ему расточительной, стремящейся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле женщина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-1 балл
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.

-5 баллов
Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-2 балла
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.

-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.

-1 балл
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.

Александр Черагин

Рнмрролиоирррррррррраввввсить