Ан
Андрей

подскажите хорошие фильмы про монстров похожие на у холмов есть глаза, но действительно чтобы интересно было

Александр Никешин

Фильмы про монстров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.horror-movies.ru/Pages/monsters.htm
Мне нравится фильм Монстры
Monsters [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Страна: Великобритания
Сценарий: Гарет Эдвардс
Место действия: море-океан, лес, южный лес-джунгли-сельва, Северная Америка, Мексика, США
Жанры: драма, фантастика, триллер
Темы: мошенничество, нечисть, монстры, армия,

Ещё фильм Амфибиус
Amphibious
Страна:
Индонезия, Нидерланды
Жанр:
ужасы
Режиссер:
Брайан Юзна
Описание:
Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм жизни возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции они сталкиваются с шайкой контрабандистов, скрывающихся на рыболовной платформе посреди моря. Сирота Тамал, проданный в рабство контрабандистам своим дядькой, чёрным магом, умоляет Скайлар забрать его с собой. Вспоминая о своей потерянной дочери, Скайлар решает помочь мальчишке, не представляя, что скрывается под тёмными водами и как это связано с Тамалом. .
В ролях:
Майкл Паре, Франсис Боско, Мохаммад Адитья, Верди Солайман, Фрэнсис Мэги
Метки:
монстр, трэш