Елена Мирзоева

Как найти попрыгун если он закатился между двумя кроватями и его там нет!!!

М К

ой даже не знаю

Лена Егорова

призови домовенка, полюбас это он шутит)

Mary Leto

если его там нет, значит он не между двумя кроватями))

Дмитрий Федоренко

он покатилься паролельно стенке, а потом повенулся. ищите в месте которое находиться паролельно стенки которая стоит у кравати или посмотрите в углах паралельных кравате углах.

Олька Амелина

он на потолке

Юл
Юлия

В портал упрыгал)

Саша Иванов

позови "Хитрого Зайца" и он тобе поможет на рааазззззззззззз ============ плиз без обид