Алена Колодина

как сделать турник в доме? между двумя стенами, подскажите. между двумя стенами, подскажите.

Мирзаджанова Джамиля

Потолки слишком низкие.

Anna Vologina

очень просто. возми небольшой деревянный брусок прямоугольный в нем с одной стороны выпили полукруг диаметром с трубу. брусок к стене, трубу поверх него в выемку, сверху скобой приделай. и все спорт открыт;)

Оленька Береснева

сходи к слесарям в каптерку и попроси кусок металлической трубы под размер. с обоих концов сделай пропилы крест накрест Х глубиной примерно 10 см. отогни их лепестками и просверли дрелью отверстия. дальше к стенам.

Тарина

Берешь два листа металла размером около 80X80 мм или около того, сверлишь по углам отверстия, посередине приварить отрезок металлической половинки трубы длиной около 20-30 мм, так чтобы сверху можно было положить отрезок трубы нужного тебе диаметра. Прикручиваешь метал. листы с приваренными отрезками анкерами к противоположным стенам, сверху устанавливаешь трубу, по краям сверлишь отверстия наскозь и вставляешь болы нужной длины (чтобы труба не вращалась) Я таким образом уже несколько раз делал.